Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1

Lot 320 Dα

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 22.000 € - 25.000 €
Ergebnis: 27.370 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 90 x 110 cm, gerahmt. Oben rechts in Schwarz monogrammiert ML. Rückseitig auf der Leinwand unleserlich betitelt und datiert 1980.