Englischer Meister - BILDNIS EINES JUNGEN HERRN. - image-1

Lot 1048 Dα

Englischer Meister - BILDNIS EINES JUNGEN HERRN.

Auktion 889 - Übersicht Köln
20.05.2006, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.499 € (inkl. Aufgeld)

Datiert oben links: Aetatis 24/15.86.
Öl auf Holz. H 34,5; B 28,5 cm.