Robert Rotar - Ohne Titel (Spirale) - image-1

Lot 422 D

Robert Rotar - Ohne Titel (Spirale)

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.904 € (inkl. Aufgeld)

Robert Rotar

Ohne Titel (Spirale)
1969

Fettkreidezeichnung. 62,5 x 48,5 cm. Unten rechts mit weißem Stift signiert und datiert Rotar 1969

Provenienz

Privatbesitz, Rheinland