Italienischer Meister - IN DER SCHUSTERWERKSTATT. - image-1

Lot 1402 Dα

Italienischer Meister - IN DER SCHUSTERWERKSTATT.

Auktion 895 - Übersicht Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Unten rechts undeutlich signiert und Ortsangabe: Firenze.
Öl auf Leinwand. H 40,5; B 30 cm.