Piero Dorazio - Ohne Titel

Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Piero Dorazio

1977

Aquarell auf schwerem handgeschöpftem Velin. 42,8 x 52,5 cm. Unten rechts signiert

Lot 589 D

Schätzpreis:
3.800 €

6.426 €