Heinz Mack - Ohne Titel (Flügelobjekt) - image-1

Lot 749 D

Heinz Mack - Ohne Titel (Flügelobjekt)

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.925 € (inkl. Aufgeld)

Aluminiumnetz vor poliertem Spiegelglas 40 x 55 cm, in Objektkasten gerahmt. Oben mittig geritzt signiert und datiert mack 76.