Aurélie Nemours - Ohne Titel - image-1

Lot 789 R

Aurélie Nemours - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Karton 15 x 15 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert NEMOURS 30/12/76. - Das Papier minimal gebräunt.