Alice Stepanek und Steven Maslin - Ohne Titel - image-1

Lot 917 D

Alice Stepanek und Steven Maslin - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.760 € (inkl. Aufgeld)

Alice Stepanek und Steven Maslin

1986

Öl auf Leinwand. 122 x 176 cm. Rückseitig mit grünem Stift signiert und datiert A.Stepanek S.Maslin 1986