Tom Wesselmann - Cynthia Nude

Tom Wesselmann - Cynthia Nude - image-1

Tom Wesselmann

Cynthia Nude
1981

Farbserigraphie auf Halbkarton 73,5 x 97,7 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 50/100. - . Die Blattkanten gebräunt, die Ruckseitig mit Feuchtigkeitsspuren.

Lot 953 R

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

4.165 €