Hans von Bartels - AM LAGO MAGGIORE. - image-1

Lot 1378 Dα

Hans von Bartels - AM LAGO MAGGIORE.

Auktion 903 - Übersicht Köln
19.05.2007, 10:30 - Alte Kunst (900 C)
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.547 € (inkl. Aufgeld)

Signiert und datiert unten rechts: Hans Bartels.
Tusche und Aquarell auf Papier (unter Glas gerahmt). H 28; B 38 cm.