Fabio Cipolla - DAME AM STRAND MIT ROTEM SONNENSCHIRM. - image-1

Lot 1477 Dα

Fabio Cipolla - DAME AM STRAND MIT ROTEM SONNENSCHIRM.

Auktion 903 - Übersicht Köln
19.05.2007, 10:30 - Alte Kunst (900 C)
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 13.685 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: FCipolla.
Öl auf Leinwand. H 51; B 35 cm.