Horst Antes - Ohne Titel

Horst Antes - Ohne Titel - image-1

Horst Antes

1960

Tusche, Aquarell und Farbstifte auf chamoisfarbenem Bütten. 24,3 x 31,2 cm. Unten rechts signiert

Lot 1 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.522 €