George Clare - VOGELNEST MIT BLÜTEN. - image-1

Lot 1510 Dα

George Clare - VOGELNEST MIT BLÜTEN.

Auktion 909 - Übersicht Köln
17.11.2007, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.920 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: George Clare.
Öl auf Leinwand. 15,2 x 23 cm.