Holger Bunk - Ohne Titel (Die letzte Frucht) - image-1

Lot 667 D

Holger Bunk - Ohne Titel (Die letzte Frucht)

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.360 € (inkl. Aufgeld)

Holger Bunk

Ohne Titel (Die letzte Frucht)
1994

Öl auf Leinwand. 75,2 x 50,3 cm. Unten rechts grau-rosa signiert und datiert BUNK 22/94