Tadaaki Kuwayama - OHNE TITEL - image-1
Tadaaki Kuwayama - OHNE TITEL - image-2
Tadaaki Kuwayama - OHNE TITEL - image-1Tadaaki Kuwayama - OHNE TITEL - image-2

Lot 833 D

Tadaaki Kuwayama - OHNE TITEL

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

2-teilige Arbeit: Acryl auf Leinwand auf Holz je 60,5 x 60,5 cm, einzeln gerahmt. Jeweils rückseitig auf dem Holz in Schwarz signiert und datiert Tadaaki Kuwayama 74.

Provenienz

Galerie Reckermann, Köln (jeweils mit rückseitigem Stempel)