Franz Lazi - BLICK VOM ARC DE TRIOMPHE - image-1

Lot 142 Dα

Franz Lazi - BLICK VOM ARC DE TRIOMPHE

Auktion 913 - Übersicht Köln
01.12.2007, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 720 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Leonar-Papier hochglänzend. 17,2 x 23 cm. Rückseitig mit Bleistift datiert und betitelt sowie mit Photographenstempel. - Ecken minimal bestoßen.