Prager Meister - ALLEGORISCHE SZENE. - image-1

Lot 36 Dα

Prager Meister - ALLEGORISCHE SZENE.

Auktion 917 - Übersicht Köln
13.03.2008, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.880 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Holz (parkettiert). 109 x 88 cm.

Provenienz

Sammlung Wallraf, Rheydt.