Karl Heffner - FLUSSLANDSCHAFT MIT REETGEDECKTEN HÄUSERN. - image-1

Lot 74 Dα

Karl Heffner - FLUSSLANDSCHAFT MIT REETGEDECKTEN HÄUSERN.

Auktion 917 - Übersicht Köln
13.03.2008, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.640 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: K. Heffner. Öl auf Leinwand. 70 x 95 cm.