Barent Gael - LANDSCHAFT MIT SCHIMMEL UND HUFSCHMIED. - image-1

Lot 1064 Dα

Barent Gael - LANDSCHAFT MIT SCHIMMEL UND HUFSCHMIED.

Auktion 920 - Übersicht Köln
17.05.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 5.400 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts (auf dem Haus): B. Gael.
Öl auf Holz. 47 x 63,5 cm.