Mihály Munkácsy - DIE JUNGE STICKERIN. - image-1

Lot 1320 Dα

Mihály Munkácsy - DIE JUNGE STICKERIN.

Auktion 920 - Übersicht Köln
17.05.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.500 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.520 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: Munkacsy.
Farbkreide auf Papier (unter Glas gerahmt). 58 x 22 cm.

Provenienz

Privatsammlung Berlin.