Jean Ferdinand Chaigneau - HIRTEN MIT SCHAFHERDE. - image-1

Lot 1382 Dα

Jean Ferdinand Chaigneau - HIRTEN MIT SCHAFHERDE.

Auktion 920 - Übersicht Köln
17.05.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 3.120 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: F. Chaigneau.
Öl auf Holz. 24 x 33 cm.
Verso ein Sammlersiegel: HJ (?).