Markus Lüpertz - Drei Akrobaten - image-1

Lot 604 D

Markus Lüpertz - Drei Akrobaten

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 30.000 € - 35.000 €
Ergebnis: 26.400 € (inkl. Aufgeld)

Markus Lüpertz

Drei Akrobaten

Öl auf Leinwand. 162 x 130 cm.

Öl auf Leinwand 162 x 130 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Blau signiert und datiert Drei Akrobaten Markus Lüpertz.

Provenienz: direkt beim Künstler erworben