Albert Oehlen - Ohne Titel - image-1

Lot 671 D

Albert Oehlen - Ohne Titel

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €

Albert Oehlen

Kaltnadelradierung auf Bütten. 66 x 50 cm (78,5 x 57 cm).

Kaltnadelradierung auf Hahnemühle-Velin 66 x 50 cm (78,5 x 57 cm). Signiert und numeriert. Exemplar III/V.