Willem Joseph Laquy - JUNGE FRAU, DEN BODEN PUTZEND - image-1

Lot 1446 Dα

Willem Joseph Laquy - JUNGE FRAU, DEN BODEN PUTZEND

Auktion 929 - Übersicht Köln
22.11.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.300 € - 1.800 €
Ergebnis: 1.320 € (inkl. Aufgeld)

Willem Joseph Laquy

JUNGE FRAU, DEN BODEN PUTZEND

Aquarell. 22,5 x 28,5 (Passepartoutauschnitt).
Laquy del: 1778.