Markus Luepertz - Stilleben

Markus Luepertz - Stilleben - image-1

Markus Luepertz

Stilleben
1990

Öl auf Leinwand. 180 x 330 cm. ML (ligiert)

Provenienz

Sammlung Rolf Deyhle, Stuttgart (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 282 R

Schätzpreis:
50.000 € - 60.000 €

45.600 €