Pamela Hanson - KATE MOSS, BIKER GIRLS IN PARIS, ITALIAN GLAMOUR - image-1

Lot 76 Rα

Pamela Hanson - KATE MOSS, BIKER GIRLS IN PARIS, ITALIAN GLAMOUR

Auktion 931 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.520 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug 2008. 48,2 x 38,3 cm (50,5 x 40,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 5/15.