Athanase Ivanovitch Scheloumoff - RUSSISCHE LANDSCHAFT MIT PFERDEFUHRWERKEN - image-1

Lot 120 D

Athanase Ivanovitch Scheloumoff - RUSSISCHE LANDSCHAFT MIT PFERDEFUHRWERKEN

Auktion 934 - Übersicht Köln
21.03.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.000 € (inkl. Aufgeld)

Athanase Ivanovitch Scheloumoff

RUSSISCHE LANDSCHAFT MIT PFERDEFUHRWERKEN

Öl auf Leinwand. 60 x 100 cm.
A. Scheloumoff.