Karl Winkler - AM CHIEMSEE - image-1

Lot 137 Dα

Karl Winkler - AM CHIEMSEE

Auktion 934 - Übersicht Köln
21.03.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 750 € - 1.000 €
Ergebnis: 900 € (inkl. Aufgeld)

Karl Winkler

AM CHIEMSEE

Öl auf Holz. 17,5 x 24 cm.
KWinkler München.