Mario A. (Mario Ambrosius) - THE WORLD IS BEAUTIFUL #10 - image-1

Lot 201 Rα

Mario A. (Mario Ambrosius) - THE WORLD IS BEAUTIFUL #10

Auktion 941 - Übersicht Köln
27.05.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.140 € (inkl. Aufgeld)

C-Print (Diasec). 43 x 55 cm. In Holzrahmen, dort rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 2/7.

Mario A., The World Is Beautiful. Die Welt ist schön, Berlin 2006, o.S. mit Farbabb.