Laure Albin-Guillot - OHNE TITEL (EIFFELTURM) - image-1

Lot 58 Rα

Laure Albin-Guillot - OHNE TITEL (EIFFELTURM)

Auktion 941 - Übersicht Köln
27.05.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.140 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 37,8 x 28,2 cm (38,6 x 29 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert. Auf Originalkarton aufgezogen. - Der Abzug mit Gebrauchsspuren und vereinzelten Retuschen. Unter Passepartout montiert.