Rafal Bujnowski - Ohne Titel (Negativ-Landschaft) - image-1

Lot 347 R

Rafal Bujnowski - Ohne Titel (Negativ-Landschaft)

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.400 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 48,2 x 62,2 cm, gerahmt.

Provenienz

Galerie Raster, Warschau; Privatbesitz, Schweiz