Tiina Itkonen - UUMMANNAQ I - image-1

Lot 410 R

Tiina Itkonen - UUMMANNAQ I

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 5.100 € (inkl. Aufgeld)

C-Print (Diasec). 70,5 x 200 cm. Rückseitig mit Etikett, dort mit schwarzem Filzstift signiert und maschinenschriftlich datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 3/7.