Henryk Stazewski - Ohne Titel - image-1

Lot 584 D

Henryk Stazewski - Ohne Titel

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.560 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Holz 20 x 20 cm auf blau gefasstem Masonit 22,5 x 22,5 cm. Rückseitig auf dem Masonit signiert und datiert 1976 H.Stazewski. - Mit geringfügigen Altersspuren und die Signatur verblasst.