Louis Licherie - VERKÜNDIGUNG AN DIE HIRTEN

Louis Licherie - VERKÜNDIGUNG AN DIE HIRTEN - image-1

Louis Licherie

VERKÜNDIGUNG AN DIE HIRTEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 87 x 97 cm.

Lot 23 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

9.840 €