Jan Gerritsz. Stockman, zugeschrieben - WALDLANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN UND TIEREN - image-1

Lot 46 Dα

Jan Gerritsz. Stockman, zugeschrieben - WALDLANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN UND TIEREN

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.240 € (inkl. Aufgeld)

Jan Gerritsz. Stockman, zugeschrieben

WALDLANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN UND TIEREN

Öl auf Holz (parkettiert). 50 x 66,5 cm.