Consalvo Carelli - FISCHERBOOTE AUF CAPRI - image-1

Lot 67 Dα

Consalvo Carelli - FISCHERBOOTE AUF CAPRI

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €
Ergebnis: 2.040 € (inkl. Aufgeld)

Consalvo Carelli

FISCHERBOOTE AUF CAPRI

Öl auf Holz. 27 x 44 cm.
C. Carelli Capri.