Domenico Feti, in der Art - BRUSTBILD EINES BÄRTIGEN MANNES (APOSTEL) - image-1

Lot 1050 Dα

Domenico Feti, in der Art - BRUSTBILD EINES BÄRTIGEN MANNES (APOSTEL)

Auktion 947 - Übersicht Köln
21.11.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.500 € - 5.000 €
Ergebnis: 9.600 € (inkl. Aufgeld)

Domenico Feti, in der Art

BRUSTBILD EINES BÄRTIGEN MANNES (APOSTEL)

Öl auf Leinwand (doubliert).