Jakob Ferdinand Saeys, zugeschrieben - PHANTASTISCHE PALASTARCHITEKTUR MIT ELEGANTEM PAAR - image-1

Lot 1094 Dα

Jakob Ferdinand Saeys, zugeschrieben - PHANTASTISCHE PALASTARCHITEKTUR MIT ELEGANTEM PAAR

Auktion 947 - Übersicht Köln
21.11.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.800 € - 4.500 €
Ergebnis: 4.800 € (inkl. Aufgeld)

Jakob Ferdinand Saeys, zugeschrieben

PHANTASTISCHE PALASTARCHITEKTUR MIT ELEGANTEM PAAR

Öl auf Leinwand, auf Sperrholzplatte montiert. 50 x 78 cm.

Provenienz

Westfälische Privatsammlung.