Lambert Lombard, Umkreis - DIE APOSTEL PETRUS UND PAULUS - image-1

Lot 1193 Dα

Lambert Lombard, Umkreis - DIE APOSTEL PETRUS UND PAULUS

Auktion 947 - Übersicht Köln
21.11.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.200 € - 1.600 €
Ergebnis: 1.560 € (inkl. Aufgeld)

Lambert Lombard, Umkreis

DIE APOSTEL PETRUS UND PAULUS

Feder in Braun. 23 x 17 cm.

Horizontaler und vertikaler restaurierter Riss. Altersspuren.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.