Getulio Alviani - Superficie a testura vibratile - image-1

Lot 305 D

Getulio Alviani - Superficie a testura vibratile

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 13.200 € (inkl. Aufgeld)

Aluminium, geschliffen, auf Holz 28 x 28 x 1,7 cm. Rückseitig auf dem Holz auf einem Adressaufkleber des Künstlers signiert getulio alviani sowie maschinenschriftlich datiert und betitelt. - Die Ecken minimal bestossen.

Provenienz

Galerie Jean-Pierre Alaerts, Brüssel (mit rückseitigem Stempel)