Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 405 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €

Acryl und Aquarell auf glattem Karton 50 x 35 cm, unter Glas gerahmt. Oben rechts signiert und datiert Förg 96.

Provenienz

Galerie Bärbel Grässlin, Frankfurt/M.