Jesus Rafael Soto - Ohne Titel - image-1

Lot 619 R

Jesus Rafael Soto - Ohne Titel

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 16.800 € (inkl. Aufgeld)

Holzobjekt, farbig gefasst, mit farbig gefasstem Nylonfaden vor serigraphiertem Holz, Gesamtmaß 47 x 29 x 13,5 cm. Rückseitig auf dem Holz mit einem Editionsetikett versehen, dort signiert und numeriert. Exemplar 60/100. Edition MAT Collection 65, Köln. - Mit leichten Altersspuren.