André Thomkins - Ohne Titel - image-1

Lot 660 D

André Thomkins - Ohne Titel

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.400 € (inkl. Aufgeld)

Collage aus 3 Oblaten, Spaghetti, Salmiakpastillen, Mohnkörner u.a. auf Karton 48,5 x 17,5 cm in Objektkasten. Auf der unteren kleinen Oblate signiert und datiert André Thomkins 1971.