Paul Wilhelm Keller-Reutlingen - SPIELENDE KINDER UND GÄNSE VOR EINEM BAUERNHAUS - image-1

Lot 100 Dα

Paul Wilhelm Keller-Reutlingen - SPIELENDE KINDER UND GÄNSE VOR EINEM BAUERNHAUS

Auktion 953 - Übersicht Köln
20.03.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Paul Wilhelm Keller-Reutlingen

SPIELENDE KINDER UND GÄNSE VOR EINEM BAUERNHAUS

Öl auf Leinwand (doubliert). 63 x 80 cm.
P. W. Keller-Reutlingen.