Antonio Montemezzo - GÄNSEHIRTIN - image-1

Lot 111 Dα

Antonio Montemezzo - GÄNSEHIRTIN

Auktion 953 - Übersicht Köln
20.03.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 4.800 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Montemezzo

GÄNSEHIRTIN

Öl auf Holz. 21,5 x 33 cm.
A. Montemezzo.
gerahmt