Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - THEATERAUFFÜHRUNG IM FREIEN

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

THEATERAUFFÜHRUNG IM FREIEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 69 x 60 cm.

Provenienz

555. Lempertz-Auktion, Köln , 24.11.1976, Lot 546. - Sammlung Helmut Grosse, Köln.

Lot 13 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 3.500 €

7.800 €