Fritz Halberg-Krauss - BAYERISCHE SOMMERLANDSCHAFT MIT JÄGER - image-1

Lot 84 D

Fritz Halberg-Krauss - BAYERISCHE SOMMERLANDSCHAFT MIT JÄGER

Auktion 953 - Übersicht Köln
20.03.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.800 € - 3.200 €
Ergebnis: 3.360 € (inkl. Aufgeld)

Fritz Halberg-Krauss

BAYERISCHE SOMMERLANDSCHAFT MIT JÄGER

Öl auf Holz. 39 x 56 cm.
F. Halberg-Krauss 46.