Deutscher Meister Anfang 18. Jahrhundert - ZWEI SZENEN MIT WANDERBÜHNEN UND ZUSCHAUERN

Deutscher Meister Anfang 18. Jahrhundert

ZWEI SZENEN MIT WANDERBÜHNEN UND ZUSCHAUERN

Öl auf Leinwand (doubliert). 73 x 97 cm.

Provenienz

Sammlung Helmut Grosse, Köln.

Lot 1704 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

5.400 €