Philippe Louis Parizeau - FAMILIE AM KÜCHENKAMIN - image-1

Lot 1821 Dα

Philippe Louis Parizeau - FAMILIE AM KÜCHENKAMIN

Auktion 957 - Übersicht Köln
15.05.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €
Ergebnis: 840 € (inkl. Aufgeld)

Philippe Louis Parizeau

FAMILIE AM KÜCHENKAMIN

Feder und Tusche in Grau und Braun. 51 x 40,5 cm.
P L Parizeau 1796.

Am Passepartout montiert. Stark beschädigt.