Evarist Adam Weber - Ausfahrt 2 (Hafen in Oberitalien)

Evarist Adam Weber - Ausfahrt 2 (Hafen in Oberitalien) - image-1

Evarist Adam Weber

Ausfahrt 2 (Hafen in Oberitalien)

Öl auf Leinwand 52,7 x 65,5 cm - randdoubliert

Provenienz

Privatbesitz Norddeutschland

Lot 602 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.200 €